1-комнатный дом, Западный пер. д. Легаты

Западный пер. д. Легаты
10 спальных мест
1 комната
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 100 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Оксана
e-mail:
Описание

Приглашаем отдохнуть на природе в загородном доме. Тихо, уютно, минимум соседей. Для всех кто желает провести время в компании или наедине друг с другом, отметить праздничные и корпоративные мероприятия, дни рождения, спеть любимые песни в караоке, попариться в русской бане на дровах, и просто отдохнуть душой – вам в наш гостевой дом! 
      Мы находимся в 3-х километрах от г. Кобрина и 300 метрах от трассы Кобрин-Каменец-Высокое в . 
        Дом рассчитан на компанию до 20 человек. Спальных мест 10. 
        На первом этаже дома расположены: баня на дровах с просторной комнатой отдыха и камином, современная кухня-студия, оборудованная всем необходимым и две уютных спальни. Выход на большую террасу. На втором этаже большая комната отдыха и спальня.
В доме есть вся бытовая техника, бесплатный Wi-fi, smart TV, ТВ ZALA, активная акустическая система JBL. Имеется стиральная машина, утюг и фен.
На территории расположен пруд, где можно ловить рыбу, беседка с русской печью, мангалом, коптильней.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Камин, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Подходит для проведения мероприятий


57 (+1 сегодня)
100 BYN/на сутки
на часы не сдается